6,8х-1,7х+3,6=8,6+4,1х Теңдеуді шешу


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Ирина.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

6,8х - 1,7х + 3,6 = 8,6 + 4,1х

6,8х - 4,1х - 1,7х = 8,6 - 3,6

х = 5