(-14/15)*(-5/7) (-324)*(-50) (-4,7)*(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Пошаговое объяснение:

(-14/15)*(-5/7) = 2/3

(-324)*(-50) = 16200

(-4,7)*(-11) = 51,7