ПОМОГИТЕ!!!найди значение выражения(3,2-9,6):3,9. (Ответ округли до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Nistan Afgan.

Ответ:

1)3.2-9.6= -6.4

2)-6.4:3.9= -1.641....

3) -1.641...=-1.6

Пошаговое объяснение:


Отвечает Троян Саша.

Ответ:

(3,2-9,6):3,9 = −6,4/3,9 ≈ -1,6