разложить делим на сумму удобно слагаемых их вычислить 390 разделить на 6. 750 разделить на5. 630

разделить на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Маргарита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

390=360+30

360:6=60      30:6=5      60+5=65

750=500+250

500:5=100       250:5=50         100+50=150

630=600+30

600:6=100    30:6=5        100+5=105