Решите уравнение 9.680:(x+219)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9680:(x+219)=16

x + 219 = 9680 : 16

x + 219 = 605

x = 605 - 219

x = 386

Отвечает Черная Настя.

Ответ:

-218,395

Пошаговое объяснение:

9.680:(x+219)=16

9.680=16(х+219)

х+219 = 9.680/16 = 0,605

х = -219 + 0,605 = -218,395