Площадь квартиры 90 квадратных метров .Кухня занимает 2/15 этой площади .Найди площадь остальных

помещений

Ответы на вопрос

Отвечает Бенедесюк Денис.

Ответ:

78 м²

Пошаговое объяснение:

90*(1-2/15) = 90 * 13/15 = 6*13 = 78