как решить? лодка двигалась 4 часа со скоростью 48 км/ч и 5 часов со скоростью 57км/ч какое

расстаник прошла лодка

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.
4*48+5*57=477км
ответ : 477км
Отвечает Быкова Соня.

4*48+5*57=477 (км)

Ответ:Лодка прошла 477 километров.