Даю 13 баллов, срочно нудно Если автомабиль из пункта А выедет со скоростью 50 км час, то он

прибудет в пункт В. В назначеное время. Если автомабиль увеличит скорость на 10 км то он прибудет в пункт В на 1 час раньше назначенного времени. Найдите расстояние между пунктами А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:50x=60(x-1)

x=60(x-1)÷50

x=1,2x-1,2

1,2x-1,2-x=0

0,2x-1,2=0

0,2x=1,2

x=1,2÷0,2

x=6

50×6=60(6-1)

300=300