Вычесли. выполни проверку. 41×2 639:3 33×3 248:2 23×3 82:2 96:6 51:3 428:2 69:23


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.
41*2=82 проверка: 82:2=41

639:3=213 проверка: 213*2=639

33*3=99 проверка: 99:3=33

248:2=124 проверка: 124*2=248

23*3=69 проверка: 69:3=23

82:2=41 проверка: 41*2=82

96:6=16 проверка: 16*6=96

51:3=17 проверка: 17*3=51

428:2=214 проверка: 214*2=428

69:23=3 проверка: 23*3=69

УДАЧИ✓✓✓✓✓