Выполни деление: (48ab):(6a). Ответ: в результате деления получится


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

 \frac{48ab}{6a}  = 8b

48=8*6; следовательно 48/6=8

а-сократится(т.к. это умножение множителей)

и вот ответ.