Визнач значення виразу. (Дотримуйся правильного порядку дій). 4⋅(48:6+72:8+1⋅3):20=4⋅ :20 = :20 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Юлия.

1)48/6=8

2)72/8=9

3)1*3=3

4)8+9+3=20

5)4*20=80

6)80:20=4