Найдите 0,3 от 63 и 84% от 7 1/7Очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхетдинова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63*0,3=18,9

50/7*0,84=6

Отвечает Мусин Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3*63=18,9

84% это 84/100=21/25

21/25*(7 1/7)=(21/25)*(50/7)=2*3=6