Вычисли удобным способом 70 / (2 х 7 ).96 / ( 2 х 3 ). 500 / (2 х 10). 1200 / (5 х 20 ).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

1) \frac{70}{7 \times 2}  =  \frac{10}{2}  = 5

2) \frac{96}{2 \times 3}  =  \frac{32}{2}  = 16

3) \frac{500}{2 \times 10}  =  \frac{50}{2}  = 25

 4)\frac{1200}{5 \times 20}  =  \frac{60}{5}  = 12

Отметь решение как лучшее пожалуйста....