В банке были огурцы. Когда в банке приложили 12 огурцов, всего в банке стало 36 огурцов. Сколько

огурцов было в банке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
36-12=24(огурца)-было сначала
Отвечает Задиранова Арина.

36-12 = 24 (ог.) - было огурцов в банке сначала

Ответ: 24 огурца было в банке сначала