6-4\7=? (Шесть целых минус четыре седьмых) Пожалуйста, помогите!)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42/7-4/7=38/7=5 целых  3/7