Помогите пожалуйста решить уравнение х-0,3х-0,32х=95


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

x=250

Пошаговое объяснение:

x-o,3x-0,32x=95

0,38x=95

x=250

Отвечает Гвоздева Екатерина.

x - 0.3x - 0.32x = 95 \\  x - 0.3 - 0.32x = 0.38x \\ 0.38x = 95 \\  x = 250