На пути из города в деревню машина проехала 54 км, что она 18 км больше, чем ей осталось проехать.

Чему равно расстояние от города до деревни?

Ответы на вопрос

Отвечает Попівчак Веронічка.

Ответ:

Вроде 72

54+18=72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Томилова Лиза.
54+18=72(км) расстояние.
Ответ: 72 км.