Муравьиха сплела детишкам-муравьишкам лапти. Из травинок она сплела 42 лапти, а из соломки -24.

Сколько муравьишек обули ножки в лапти?

Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)42:6=7 (л)

2)24:6=4(л)

3)7+4=11(м