В кинотеатре занято 84 места.Это количество составляет 3/5 от количества свободных мест.Сколько

мест в кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Бережинский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84 - 3/5

Х - 1

Х=84:3/5=84*5/3=140 свободных мест

140+84=224 всего мест

Отвечает Кулькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84+84/(3/5)=224