В кинотеатре занято 84 мест .Это количество составляет 3/5от количество свободных мест .Сколько

мест в кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все места

84 - 3/5

Х - 1

Х=84*1:3/5=84*5/3=140 свободных мест

140+84=224 мест всего

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Смотри решение на фото