Оцените периметр и площадь прямоугольника со сторонами а*в 2,8≤а≤14,5;и10,9≤в≤18,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если:

2,8=2\frac{8}{10}                       10,9=10\frac{9}{10}                            

14,5=14\frac{5}{10}                     18,2=18\frac{2}{10}

то:

а=3,4,5,.......,13.             в=11,12,13,......,17.

((как то так