Приведите подобные слагаемые -4м+61-9м-9+8м3(х-5)-2(6-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Боголюбов Тимоха.

-4м+61-9м-9+8м =(-4-9+8)м+61-9=-5м+52

3(х-5)-2(6-х)​=3х-15-12+2х=5х-27