28,9-x=5,347 пожскадите про


Ответы на вопрос

Отвечает Аксакова Диана.

28,9 - х = 5,347

х = 28,9 - 5,347

х = 23,553

Проверка:

28,9 - 23,553 = 5,347

5,347 = 5,347