Допоможіть !!!1 кг-350г=....... 5м-50см=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Таня.

1 кг = 1000 г

1000 - 350 = 650г

1м = 100см

5×100=500см

500 - 50 = 450см

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:1кг-350г=650г

Пошаговое объяснение: