Срочнооооооооооооооооо ! пожалуйсстааааааааааа !(5-11/12-у)- 4 1/24=7/8 5-11/12-у= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лашук Дарья.

Ответ:

(5-11/12-у)- 4 1/24=7/8  

5- 11/12 -у=21/24 + 97/24

5 - 11/12 -у = 118/24

5- 11/12 -у=4 22/24

5- 11/12 -у=4 11/12