985. Выполните умножение: 1) 0,08*0,4 3) 0,005*0,23 5) 0,3*0,017 2) 0,42*0,2 4) 0,0016*0,4 6)

0,8*0,0023

Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

0,08*0,4=0.032

0.42*0,2=0.084

0,005*0,23=0.00115

0,0016*0,4=0.00064

0,3*0,017=0.0051

0,8*0,0023=0.00184

Отвечает Панова Алёна.

1)0.032, 3)0.00115, 5)0.0051

2)0.084, 4)0.00064, 6)0.00184