Выполните умнажение 20×6,8 31×4,8 19×5,6 123×0,15 425×1,62 520×8,34 ПОМАГИТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.


Пошаговое объяснение:

20×6,8=136

31×4,8=148,8

19×5,6=106,4

123×0,15=18,45

425×1,62=688,5

520×8,34=4 336,8