Как распесать 1/2+1/4 ответ:0.75 при этом 1/2=0.5; 1/4=0.25 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мерц Камилла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/10 + 25/100

Отвечает Пусташинский Владислав.
0,5+ 0,25= 0,75
1/2+1/4= 3/4
3/4=0,75