3. Дано число 1234809. Поменяй местами две цифры так, чтобы получилось число а) которое делится на

2; б) которое делится на 10; в) которое делится на 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
Это число: 1238940
1238940 ÷ 2 = 619470
1238940 ÷ 10 = 123894
1238940 ÷ 4 = 309735
Отвечает Макеева Фарида.

а)1234890

б)1234890

в)1234980