Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь:

18⋅10−18⋅5/35⋅36

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

 \frac{18 \times 5}{35 \times 36}  =  \frac{1}{14}

Отвечает Жигульский Вадим.

Ответ:18×(10-5)/35×36=18×5/35×36=2×1/7×2=1/7


Пошаговое объяснение: