Представьте в виде многочлена выражение: ( 0 , 7 x − 13 y ) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=0,49х^2 - 18,2ху+169у^2

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(0,7х-13у)²=(0,7х-13у)(0,7х-13у)=0,49х²-9,1ху-9,1ух+169у²=0,49х²-18,2ху+169у²