Реши уравнение и выполни проверку. 7 * Х – 140 = 6 * 70


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
7×Х-140=6×70
7×Х-140=420
7×Х=420+140
7×Х=560
Х=560÷7
Х=80