Укажите верное равенство 2/10=2/5,14/15=10/11,3/5=9/15 пожалуйста помогите

3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
2/10=2/5 - не верно
14/15=10/11 - не верно
3/5=9/15 - верно
0 2