Учащиеся ушедшие в поход прошли за 2 часа - 8км. Какой путь пройдут они за 3 часа, если они будут

двигаться с той же скоростью Объясните как это решить срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Магжан.

Ответ:

1. 8:2=4км/ч - скорость учащихся

2. 3*4=12км - путь, который они пройдут за 3 часа

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бечелова Алина.

12 км

1)8:2=4(км/ч) это скорость, S=V:t

2)3*4=12(км) это расстояние, S=V*t