Помогите в первом подъезде нового дома заселили 32 квартиры а во втором на 4 квартиры меньше.

Сколько всего квартир засилили в этих двух подъездах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Алексей.
1)32-4=28(к)
2)32+28=60(к)
Ответ:60 квартир
Отвечает Физик Тимур.

Ответ:60 всего квартир зеселили в этих двух подьездах


Пошаговое объяснение:

32-4=28 квартир заселили во втором подьезде

28+32=60 всего квартир зеселили в этих двух подьездах