9,22+(−x)= −2 целых 4 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.
9.22-х=-2.8

-х=-2.8-9.22

-х=-12.02 |*(-1)

х=12.02
Отвечает Есинов Игорь.
9.22-х=-2 4/5
-х= -2.8-9.22
-х= -12.02| :(-1)
х= 12.02
Ответ: х=12.02