72х-45х=135 тендеу комектесниздерши


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

72х-45х=135

27х=135

х=135/27

х=5

проверка 72*5-45*5=135

                  360-225=135

                  135=135