С помощью пяти цифр 5, скобок и знаков арифметических действий получите числа: -555, -55, -5, 0, 5,

55 , 555​

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.

Ответ:

(-5-5)х55-5=-555

(5-5)х5-55=-55

5+5-5-5-5=-5

(5+5)х5:(-5-5)=-5

(5+5+5)х(5-5)=0

5+5+5-5-5=5

(5-5)х5+55=55

55х(5+5)+5=555