С помощью пяти цифр 5, скобок и знаков арифметических действий получите числа : -555, -55, -5, 0,

5,55,555​

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.

0 = (55 - 55) * 5

55 = 5 * 5 + 5 * 5 + 5

5 = (55 - 55) + 5

- 5 = (55 - 55) - 5

-555 =   (5 - 5) - 555

555 =   (5 - 5) + 555

-55 = - (5 * 5 + 5 * 5 + 5)