Определите расстояние между точками: Д(-4) и В(-5/2) 1. 2 2. 3/2 3. 4/2 4. 5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бусаров Денис.

Ответ:

2. 3/2

Пошаговое объяснение:

|ДВ| = -5/2 - (-4) = -5/2 + 4 = (-5+8) /2 = 3/2