5x(4-5x) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.
5х ( 4 - 5х ) = 20х - 25х².
••••••••••••••••••••••••••••••••
Удачи))))
Отвечает Дейкун Таня.

5x(4 - 5x) = 5x \times 4 - 5x \times 5x = 20x - 25 {x}^{2}