спортсмены на велосипедных гонках должны проехать 325 км. В первых день 0, 4 из всех дорог прошли

0, 2 из всех дорог во второй день. Сколько спортсменов нужно тутешествовать дальше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

1)325*0,4=130 км в первый день

2)325*0,2=65 км во второй день

3)130+65=195 км за два дня

4)325-195=130 км осталось преодолеть

Пошаговое объяснение: