1)-2+4. 2) 4+-5 3)-2+-4. 4)-1целая1/3+1/3 найдите значение суммы на координатной прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

1) 2. 2) -1. 3) -6. 4)-1.

Пошаговое объяснение:

1)-2+4=-2

2)4+(-5)=-1

3)-2+(-4)=-6

4)-1\frac{1}{3} +\frac{1}{3} =1