в 3 домах живут 4200 человек в первом доме живёт одна третья часть всех жителей в третьем доме на

150 человек меньше чем в первом Сколько человек живёт во втором доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1).4200:3=1400(ч)-живут в 1 доме.
2).1400-150=1250(ч)-живут в 3 доме.
3).1400+1250=2650(ч)-живут в двух домах.
4).4200-2650=1550(ч)-живут во 2 доме.
Ответ:1550 человек