Какую часть килограмма составляет 1 грамм 10 грамм в 100 г в 300 г


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

1кг = 1000 гр

1:1000=1/1000 (одна тысячная)

10:1000=10/1000= 1/100

100:1000=100/1000=1/10

300:1000=300/1000=30/100

Я так понимаю