Реши уравнение: Х-1243=1762+264 Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х-1243=2026

Х=2026+1243

Х=3269

Отвечает Шевченко Маша.
Х-1243=1762+264
х=1762+264+1243
х=3269