23 тонны 7 центнеров плюс 14 Т 9 ц 62 кг 704 г - 4 кг 366 г


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.

Ответ: 23 тонны 7 центнеров + 14 Т 9 ц 62 кг 704 г - 4 кг 366 г=37 тонн 16 ц 62 кг 704 г-4 кг 366 г=37 тонн 16ц +(62-4) кг +(704-366) грамм= 37 тонн 16 ц 58 кг 338 г.

Ответ: 37 тонн 16 ц 58 кг 338 г.

Пошаговое объяснение: