Перебрось единицу в другое слагаемое и реши пример 23+39 =23-1+39.....1


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Саша.
23+39=23-1+39+1
62=62
Отвечает Сало Мирослава.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

23+39=(23-1)+(39+1)=22+40=62