Протяженность реки Иле протекающей по территории Казахстана,равна814,75 км. за его пределами

-624,25 км. Чему равна общая протяженность Иле? А.1439 км. В.1446 км. С.1200 км. Д.1500км.

Ответы на вопрос

Отвечает Кац Танюшка.

814,75+624,25=(814+624)+(0,75+0,25)=1438+1,00=1439 км

Ответ: А) 1439 км