1)8/9x=1 2)7x=3/4 Решите плиз срочно даю 20 баллов взарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.
1)9/8×8/9х=9/8×1
х=9/8
2)х=3/28
Отвечает Хмара Валера.
1)8/9x=1/1;
9x*1=8;
X= 9/8 (1,125)
2)7x=3/4;
X=3/7*4;
X=3/28